Kitaevo XC Race 2016
Киев
12.11.2016
Отчетов - 6
Фото/видео - 6
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo XC Race & Trail Run
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 30
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 68
Киев
12.11.2016
Отчетов - 6
Фото/видео - 6
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo XC Race & Trail Run
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. MTB Race Men" | ||||||
Категория: "2. MTB Race Men 35+" | ||||||
Категория: "3. MTB Race Women" | ||||||
Категория: "Категория 4" | ||||||
Категория: "Категория 5" | ||||||
1. Щербацкий Александр - San40 - Киев - Мирный Атом
2. Прокіпчук Катя - ruslan_pr - Киев 3. Садовников Антон |
Категория: "Категория 6" | ||||||
Категория: "Категория 7" | ||||||
1. Круковский Глеб - Киев
2 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. MTB Race Men (Круг: 5.23 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Хлопов Олег | 5 | 1:13:52,6 | 13:41,0 | 14:53,0 | 15:25,6 | 15:02,8 | 14:50,2 | 13:41,0 | 14:46,5 | 21.24 | 26.2 | ||
2 | Лозенко Александр | 5 | 1:14:49,6 | 00:57,0 | 00:57,0 | 14:08,0 | 14:57,0 | 15:25,8 | 15:03,5 | 15:15,3 | 14:08,0 | 14:57,9 | 20.97 | 26.2 |
3 | Черкас Евгений | 5 | 1:16:57,8 | 03:05,2 | 02:08,2 | 14:03,0 | 15:16,7 | 15:37,0 | 15:46,6 | 16:14,5 | 14:03,0 | 15:23,6 | 20.39 | 26.2 |
4 | Расько Юрий | 5 | 1:18:51,8 | 04:59,2 | 01:54,0 | 14:26,0 | 15:19,0 | 16:06,8 | 16:33,0 | 16:27,0 | 14:26,0 | 15:46,4 | 19.90 | 26.2 |
5 | Жученко Костя | 5 | 1:19:55,6 | 06:03,0 | 01:03,8 | 14:39,0 | 16:05,6 | 16:25,5 | 16:28,4 | 16:17,1 | 14:39,0 | 15:59,1 | 19.63 | 26.2 |
6 | Божков Илья | 5 | 1:21:14,1 | 07:21,5 | 01:18,5 | 14:41,0 | 16:45,0 | 16:49,3 | 16:39,6 | 16:19,2 | 14:41,0 | 16:14,8 | 19.31 | 26.2 |
7 | Панченко Єгор | 5 | 1:22:45,1 | 08:52,5 | 01:31,0 | 15:10,0 | 17:00,8 | 17:08,2 | 16:27,6 | 16:58,5 | 15:10,0 | 16:33,0 | 18.96 | 26.2 |
8 | Маруняк Нікіта | 5 | 1:23:51,2 | 09:58,6 | 01:06,1 | 15:02,0 | 16:49,9 | 16:47,7 | 17:17,6 | 17:54,0 | 15:02,0 | 16:46,2 | 18.71 | 26.2 |
9 | Шиліжинський Володимир | 5 | 1:24:53,5 | 11:00,9 | 01:02,3 | 15:43,0 | 17:03,2 | 16:45,5 | 17:19,9 | 18:01,9 | 15:43,0 | 16:58,7 | 18.48 | 26.2 |
10 | Шилов Євген | 5 | 1:25:35,5 | 11:42,9 | 00:42,0 | 15:53,0 | 16:44,4 | 16:51,0 | 18:26,9 | 17:40,2 | 15:53,0 | 17:07,1 | 18.33 | 26.2 |
11 | Кресан Юрий | 5 | 1:34:04,1 | 20:11,5 | 08:28,6 | 15:58,0 | 16:58,0 | 18:21,3 | 20:25,5 | 22:21,3 | 15:58,0 | 18:48,8 | 16.68 | 26.2 |
12 | Бондарь Игорь | 5 | 1:36:03,3 | 22:10,7 | 01:59,2 | 16:33,0 | 17:50,7 | 18:32,7 | 19:49,5 | 23:17,4 | 16:33,0 | 19:12,7 | 16.33 | 26.2 |
13 | Сіденко Алексей | 4 | 1:15:00,1 | +круг | +круг | 17:18,0 | 18:28,5 | 19:14,2 | 19:59,4 | 17:18,0 | 18:45,0 | 16.74 | 20.9 | |
14 | Кізілов Олександр | 4 | 1:16:38,4 | 01:38,3 | 01:38,3 | 17:03,0 | 19:34,6 | 20:38,7 | 19:22,1 | 17:03,0 | 19:09,6 | 16.38 | 20.9 | |
15 | Сергій Бадяк | 4 | 1:16:55,7 | 01:55,6 | 00:17,3 | 17:32,0 | 19:15,2 | 20:13,9 | 19:54,6 | 17:32,0 | 19:13,9 | 16.32 | 20.9 | |
16 | Скурский Андрій | 4 | 1:20:35,1 | 05:35,0 | 03:39,4 | 19:37,0 | 19:50,7 | 20:08,7 | 20:58,7 | 19:37,0 | 20:08,8 | 15.58 | 20.9 | |
17 | Нестерец Евгений | 4 | 1:32:42,6 | 17:42,5 | 12:07,5 | 20:51,0 | 23:00,8 | 23:43,9 | 25:06,9 | 20:51,0 | 23:10,7 | 13.54 | 20.9 | |
18 | Внуков Олександр | 3 | 1:19:23,0 | +круг | +круг | 25:11,0 | 26:44,1 | 27:27,9 | 25:11,0 | 26:27,7 | 11.86 | 15.7 | ||
19 | Саулко Руслан | 3 | 1:24:17,5 | 04:54,5 | 04:54,5 | 27:02,0 | 30:42,1 | 26:33,4 | 26:33,4 | 28:05,8 | 11.17 | 15.7 | ||
20 | Щербацкий Андрей | 2 | 29:23,2 | +круг | +круг | 14:01,0 | 15:22,2 | 14:01,0 | 14:41,6 | 21.36 | 10.5 | |||
Н/с | Dvoiak Andrii | |||||||||||||
Н/с | Sergii Morozov | |||||||||||||
Н/с | Лесной Александр | |||||||||||||
Н/с | Різун Олександр | |||||||||||||
Н/с | Ткаченко Владимир | |||||||||||||
Н/с | Шатов Олександр | |||||||||||||
Н/с | Шевченко Андрей | |||||||||||||
Н/с | Калина Михаэль | |||||||||||||
Н/с | Пархоменко Олег | |||||||||||||
Н/с | Чечуга Роман |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. MTB Race Men 35+ (Круг: 5.23 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кохан Антон | 5 | 1:14:13,1 | 13:46,0 | 14:59,9 | 14:59,6 | 15:13,9 | 15:13,7 | 13:46,0 | 14:50,6 | 21.14 | 26.2 | ||
2 | Доманіцький Валерій | 5 | 1:15:32,7 | 01:19,6 | 01:19,6 | 14:17,0 | 15:10,9 | 15:14,6 | 15:20,1 | 15:30,1 | 14:17,0 | 15:06,5 | 20.77 | 26.2 |
3 | Бригіда Андрій | 5 | 1:34:46,3 | 20:33,2 | 19:13,6 | 16:52,0 | 19:01,4 | 19:00,4 | 19:08,4 | 20:44,1 | 16:52,0 | 18:57,3 | 16.56 | 26.2 |
4 | Семеник Валерий | 5 | 1:35:21,9 | 21:08,8 | 00:35,6 | 16:40,0 | 18:05,1 | 18:31,5 | 19:42,3 | 22:23,0 | 16:40,0 | 19:04,4 | 16.45 | 26.2 |
5 | Расько Іван | 4 | 1:14:31,9 | +круг | +круг | 17:06,0 | 18:53,7 | 19:23,2 | 19:09,0 | 17:06,0 | 18:37,1 | 16.84 | 20.9 | |
6 | Денисов Александр | 4 | 1:16:50,4 | 02:18,5 | 02:18,5 | 18:42,0 | 19:19,5 | 19:06,7 | 19:42,2 | 18:42,0 | 19:12,6 | 16.34 | 20.9 | |
7 | Оваденко Юрий | 2 | 1:08:15,9 | +круг | +круг | 31:35,0 | 36:40,9 | 31:35,0 | 34:07,1 | 9.19 | 10.5 | |||
Н/с | Колотушкин Михаил | |||||||||||||
Н/с | Пытайчук Александр | |||||||||||||
Н/с | Навроцький Андрій | |||||||||||||
Н/с | Смаглий Андрей |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. MTB Race Women (Круг: 5.23 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Капущак Анна | 3 | 50:42,1 | 15:53,0 | 17:11,2 | 17:37,9 | 15:53,0 | 16:54,0 | 18.57 | 15.7 | ||
2 | Яковенко Екатерина | 3 | 1:00:49,9 | 10:07,8 | 10:07,8 | 19:01,0 | 21:05,9 | 20:43,0 | 19:01,0 | 20:16,6 | 15.48 | 15.7 |
3 | Гарькавая Елена | 3 | 1:11:35,8 | 20:53,7 | 10:45,9 | 20:55,0 | 26:42,3 | 23:58,5 | 20:55,0 | 23:51,9 | 13.15 | 15.7 |
Н/с | Незнакомая Анастасия | |||||||||||
Н/с | Тимощук Елизавета |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Категория 4Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Кравчук Никита | 2 | 02:26,0 | 01:23,0 | 01:03,0 | 01:03,0 | 01:13,0 | ||
2 | Черкас Ангелина | 2 | 02:55,5 | 00:29,5 | 00:29,5 | 01:41,7 | 01:13,8 | 01:13,8 | 01:27,8 |
3 | Кохан Ігор | 2 | 02:59,2 | 00:33,2 | 00:03,7 | 01:38,0 | 01:21,2 | 01:21,2 | 01:29,6 |
4 | Сорокин Костя | 2 | 03:08,6 | 00:42,6 | 00:09,4 | 01:44,2 | 01:24,4 | 01:24,4 | 01:34,3 |
5 | Кохан Михайло | 2 | 03:21,6 | 00:55,6 | 00:13,0 | 01:50,2 | 01:31,4 | 01:31,4 | 01:40,8 |
6 | Абрамов Макар | ||||||||
7 | Круковский Михаил | ||||||||
8 | Шульга Аркадий | ||||||||
9 | Будаловский Филипп |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Категория 5Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Щербацкий Александр | 2 | 04:29,3 | 02:22,1 | 02:07,2 | 02:07,2 | 02:14,7 | ||
2 | Прокіпчук Катя | 2 | 04:31,4 | 00:02,1 | 00:02,1 | 02:15,2 | 02:16,2 | 02:15,2 | 02:15,7 |
3 | Садовников Антон | 2 | 04:35,2 | 00:05,9 | 00:03,8 | 02:17,1 | 02:18,1 | 02:17,1 | 02:17,6 |
4 | Юдина Ульяна | 2 | 04:35,4 | 00:06,1 | 00:00,2 | 02:20,2 | 02:15,2 | 02:15,2 | 02:17,7 |
5 | Степанов Илья | 2 | 04:37,2 | 00:07,9 | 00:01,8 | 02:23,8 | 02:13,4 | 02:13,4 | 02:18,6 |
6 | Кравчук Никита | 2 | 05:05,0 | 00:35,7 | 00:27,8 | 02:30,4 | 02:34,6 | 02:30,4 | 02:32,5 |
7 | Толкач Даниил | 2 | 07:01,0 | 02:31,7 | 01:56,0 | 03:28,3 | 03:32,7 | 03:28,3 | 03:30,5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Категория 6Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Абрамова Аэлита | 00:00,0 | ||
2 | Немчик Николь | 00:00,0 | ||
3 | Строкач Мона Мия | 00:00,0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Категория 7Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Круковский Глеб | 00:00,0 | ||
Н/с | Франчук Петя | |||
Н/с | Будаловский Егор |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 35 | (51.5%) |
Київ | 7 | (10.3%) |
Вишневое | 3 | (4.4%) |
Фастів | 3 | (4.4%) |
Kyiv | 2 | (2.9%) |
Bucha | 1 | (1.5%) |
Бровари | 1 | (1.5%) |
Буча | 1 | (1.5%) |
Донецк-Киев | 1 | (1.5%) |
Киев-Черкассы | 1 | (1.5%) |
Коцюбинське | 1 | (1.5%) |
Ладижин | 1 | (1.5%) |
Лиман | 1 | (1.5%) |
Луганск | 1 | (1.5%) |
Переяслав-Хмельницький | 1 | (1.5%) |
Харків | 1 | (1.5%) |
Общее количество участников: 68
Графики:
скачать график позиций "1. MTB Race Men"скачать график позиций "2. MTB Race Men 35+"
скачать график позиций "3. MTB Race Women"
скачать график позиций "Категория 4"
скачать график позиций "Категория 5"
+